Статьи


Пробки на Яндекс.Картах


Статьи
Интервью с руководителем Такси "Диалог" Денисом Пановым. "Такcи в Петергофе. Каково оно?"

На тему развития такси в городе Петергоф администрация сайта Такси-Диалог беседует сегодня с руководителем петергофского такси Денисом Пановым.

А: Здравствуйте, Денис!
Д: Добрый день!
А: Каково, на Ваш взгляд, состояние такси в Петергофе?
Д: На мой взгляд, такси в нашем маленьком городке стало одним из заметных и неотъемлемых жизненных атрибутов.
А: Чем вызвана такая популярность?
Д: Думаю, прежде всего, доступными ценами и высоким качеством сервиса.
А: "Такси Петергоф" - порой, садясь в машину в центре Санкт-Петербурга и торопливо бросая такую фразу водителю такси, рассчитываешь на серьёзные траты, ведь Столица Фонтанов находится в значительном удалении от центра.
Д: Вы всегда можете просто позвонить по телефону 428-65-65, наш водитель встретит Вас в любом конце города, достаточно просто сообщить адрес. Ну а тарифы, как всегда, для клиентов такси-диалог всегда самые дружелюбные, ведь у нас действует ещё и система скидок, так, при наличии фирменной карты скидка составит 10% от стоимости поездки.
А: Как обстоят дела с такси в Стрельне?
Д: На сегодняшний день такси - самый быстрый и удобный вид транспорта в поселке Стрельна, учитывая исторически сложившуюся планировку поселка.
А: Существуют какие-нибудь особенности в работе Такси "Диалог" в Стрельне?
Д: Как в Петергофе, так и в Ломоносове и Стрельне мы стараемся обеспечить максимально качественное и быстрое обслуживание наших клиентов.
А: Какие, на Ваш взгляд, перспективы развития такси в Петродворце?
Д:Развитие транспортной инфраструктуры должно, на мой взгляд, даже чуть опережать развитие района, ведь транспорт - важный элемент нашей жизни. Такси - один из "кирпичиков", составляющих экономику района и города. Мы, компания Такси "Диалог", постараемся приложить все усилия к тому, чтобы обеспечить жителей города соответствующими европейским стандартам и доступными услугами такси.
 
от 19.12.2008